POUPEE à tête caractérisée, tête en biscuit... - Lot 114 - Villanfray Pommery

Lot 114
Estimation :
180 - 220 EUR
Result : 442EUR
POUPEE à tête caractérisée, tête en biscuit marquée SFBJ 238 Paris 4, corps articulé. Hauteur: 35 cm. (petits accidents et manques. petit fêle sur le front)