CHINE en soie (Chine), 3e tiers du 20e siècle.... - Lot 28 - Villanfray Pommery

Lot 28
Estimation :
300 - 400 EUR
CHINE en soie (Chine), 3e tiers du 20e siècle. Fond châtaigne, à médaillon et quatre écoinçons à décor de rinceaux de fleurs. Bordure principale bleue. 161 x 111cm
Mes ordres d'achat