Galerie HÉRIZ (Perse), milieu du 20e siècle.... - Lot 16 - Villanfray Pommery

Lot 16
Estimation :
600 - 800 EUR
Galerie HÉRIZ (Perse), milieu du 20e siècle. Fond bleu marine décoré par quatre médaillons et demi rouge brique et abricot, à décor de fleurs et rinceaux, enrichi de petitis animaux stylisés et fleurettes. Bordure châtaigne à à feuilles de chêne entre deux contre bordures à guirlandes de fleurs. 428 x 101cm
Mes ordres d'achat