COSTER (XIXème), MÉDAILLONS de papillons,... - Lot 34 - Villanfray Pommery

Lot 34
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 230EUR
COSTER (XIXème), MÉDAILLONS de papillons, deux lithographies gouachées, signée COSTER fecit anno 1842 et 1841. 45 x 60 cm et 41 x 47 cm.
Mes ordres d'achat