Entourage d'Achille-Etna MICHALLON, début... - Lot 26 - Villanfray Pommery

Lot 26
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 766EUR
Entourage d'Achille-Etna MICHALLON, début XIX ème, étude d'arbre, huile sur papier. 32 x 26 cm. (accident)
Mes ordres d'achat