Tabatière chinoise en imitation turquoise... - Lot 242 - Villanfray Pommery

Lot 242
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 13EUR
Tabatière chinoise en imitation turquoise à décor d'arbres en fleurs et de volatiles. Hauteur: 6 cm.( manque au bouchon)
Mes ordres d'achat