FESTINA

Lot 216
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 38EUR
FESTINA
Festina Montre bracelet de dame en acier chromé, de forme ovale, cadran gris bleuté, grande trotteuse, mouvement à quartz, bracelet articulé avec boucle déployante. Signée, numérotée. Année 2001. Dans son coffret d'origine avec papiers. (On joint des maillons pour allonger le bracelet, pile à changer).
Mes ordres d'achat