BROCHE MICRO MOSAÏQUE

Lot 197
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 341EUR
BROCHE MICRO MOSAÏQUE
Broche micro mosaïque en or 18k formant une demi sphère à décor de micro mosaïque polychrome et perle de culture. Poids brut: 14,50 g. Diam.: 35 mm. (accident, en l'état).
Mes ordres d'achat