Lazare BRUANDET (1755-1803)

Lot 46
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 6 800EUR
Lazare BRUANDET (1755-1803)
Paysage animé de personnages Paysage à la cascade animé de personnages Deux aquarelles formant pendant - 54 x 74,5 cm - Signé et daté 1780 en bas à gauche
Mes ordres d'achat