École Française fin XVIIIe siècle

Lot 35
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 800EUR
Portrait de femme à la robe bleue Portrait d'homme à la cravate blanche Huile sur toile - 21,5 x 16,5 cm - Ancienne attribution à L.L. Boilly
Mes ordres d'achat