Charles COLLIGNON

Lot 23
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Résultat : 4 800EUR
Charles COLLIGNON
Expose au Salon de 1831 à 1847 Paysage traversé par un canal, dans le fond on aperçoit la ville de La Haye. Huile sur toile - 97 x 130 cm - Signé et daté 1837 en bas à gauche Etiquette n° 18 en bas à droite Exposition: Paris, Salon de 1837, n° 368
Mes ordres d'achat