Jean-François GARNERAY (1755-1837)

Lot 21
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 17 000EUR
La leçon de piano Huile sur panneau, parqueté - 41 x 34,6 cm - Signé au centre Exposition: 1944, Paris, Galerie Charpentier, La vie familiale, Scènes et portraits.
Mes ordres d'achat