Georgius Jacobus Johannes van OS (1782-1861)

Lot 18
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 5 200EUR
Nature morte de fruits, de fleurs et oiseau Huile sur papier - 55 x 42,3 cm - Signé et daté 1846 en bas à droite
Mes ordres d'achat