École Hollandaise dans le goût du XVIIe siècle

Lot 16
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 1 200EUR
Paysage avec ruines, animé de personnages Huile sur panneau, parqueté - 48,2 x 62,5 cm - Traces de signature en bas à droite Usures
Mes ordres d'achat