Pierre-Antoine DEMACHY (1723-1807)

Lot 10
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Résultat : 19 000EUR
L'ile Saint Louis et l'église St-Gervais St-Protais vue de la rive gauche. Huile sur toile - 43,5 x 64,5 cm - Petits accidents, restaurations
Mes ordres d'achat