Petit bureau de pente pour dame en placage... - Lot 145 - Villanfray Pommery

Lot 145
Estimation :
800 - 1000 EUR
Petit bureau de pente pour dame en placage de bois noir et loupe, encadrements en bronze doré. Epoque Napoléon III.
Mes ordres d'achat