Buste en terre cuite figurant une bacchante... - Lot 298 - Villanfray Pommery

Lot 298
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 160EUR
Buste en terre cuite figurant une bacchante monogrammé NL et daté 1873. Ht. : 20 cm. (petits éclats)
Mes ordres d'achat