LOUIS VUITTON. Valise rigide en toile cirée... - Lot 128 - Villanfray Pommery

Lot 128
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 050EUR
LOUIS VUITTON. Valise rigide en toile cirée siglée, garniture de laiton signée sur la serrure, numérotée 1040924. Intérieur en cuir beige numéroté 950739. 47,5 x 70 x 17 cm. Très bon état petites usures et griffures
Mes ordres d'achat