Robe de soirée Art Déco en mousseline noire... - Lot 10 - Villanfray Pommery

Lot 10
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 125EUR
Robe de soirée Art Déco en mousseline noire rebrodée de perles à motif de fleurs et fruits, avec un jupon. Vers 1930. (Accidents, trous, manques). Provenance : Robe ayant appartenue à l'échevin d'Anvers Madame Russinger.
Mes ordres d'achat