Guéridon ovale en marqueterie à décor de... - Lot 432 - Villanfray Pommery

Lot 432
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Guéridon ovale en marqueterie à décor de fleurs, trophées, instruments d’écriture. Il ouvre par une porte simulant trois tiroirs, un tiroir intérieur et plaque de marbre (accidents), tablette d’entretoise de forme rognon. Style Transition Louis XV-Louis XVI. Ht : 80 cm – Lg : 49,5 cm – Pf : 36 cm
Mes ordres d'achat