Lot de 5 tapis d'Orient en laine polychrome,... - Lot 443 - Villanfray Pommery

Lot 443
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
Lot de 5 tapis d'Orient en laine polychrome, comprenant : - Un tapis à décor de boteh fond beige bordure bleu nuit (145 x 106 cm); - Un tapis boukhara fond rouge (162 x 100 cm); - Un tapis à décor de trois médaillons géométriques fond bleu bordure beige (250 x 147 cm); - Un tapis galerie à décor de personnages et formes géométriqus (236 x 97 cm); - Un tapis médaillon central rose, bordure beige 175 x 123 cm) (dans l'état, usures, manques)
Mes ordres d'achat