Boîte à épices tripode en faïence polychrome... - Lot 295 - Villanfray Pommery

Lot 295
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
Boîte à épices tripode en faïence polychrome à dominante verte, à décor d'oiseaux et fleurs de solané (éclats) Moustiers. XVIIIe (montage). Dim: 7,5 x 12 x 8 cm
Mes ordres d'achat