Statuette en porcelaine polychrome figurant... - Lot 289 - Villanfray Pommery

Lot 289
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 120EUR
Statuette en porcelaine polychrome figurant une femme à la corbeille avec une poule à ses pieds, marque au revers. Meissen. XIXe (accidents, manques, restaurations) Ht: 13,5 cm
Mes ordres d'achat