Jardinière en émail cloisonné polychrome... - Lot 260 - Villanfray Pommery

Lot 260
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
Jardinière en émail cloisonné polychrome à décor d'oiseaux, papillons et fleurs (16,5 x 26 x 20 cm). Chine. Fin XIXe (petits accidents)
Mes ordres d'achat