Coupe en faïence polychrome à décor d'un... - Lot 284 - Villanfray Pommery

Lot 284
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : NC
Coupe en faïence polychrome à décor d'un paysage architecturé avec des personnages, frises au revers. Castelli. XVIIIe (éclats) Ht: 6 cm; Diam: 27 cm
Mes ordres d'achat