Lot comprenant une nécessaire en métal, corne... - Lot 417 - Villanfray Pommery

Lot 417
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 240EUR
Lot comprenant une nécessaire en métal, corne et or monogrammé. Poids brut des 4 éléments rehaussés d'or (70,6g) et un porte-documents en corne rehaussé d'un motif appliqué en argent anglais figurant Mercure. Poids brut: 803,1g
Mes ordres d'achat