Lot de deux sculptures en néphrite: lace-pinceaux... - Lot 271 - Villanfray Pommery

Lot 271
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 220EUR
Lot de deux sculptures en néphrite: lace-pinceaux à décor végétal (lg: 9 cm) et une sculpture en forme d'oiseau (accidents)(ht: 12 cm). On Joint un chien et son petit en turquoise matrix (lg: 5 cm). Travail Extrême-Orient.
Mes ordres d'achat