Vide-poche en bronze à patine cuivrée en... - Lot 266 - Villanfray Pommery

Lot 266
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 50EUR
Vide-poche en bronze à patine cuivrée en forme de demi-lune à décor repoussé d'un visage. Marqué au revers. Japon, 1900.Ht: 16 cm
Mes ordres d'achat