Deux éventails : l’un Art Nouveau, monture... - Lot 244 - Villanfray Pommery

Lot 244
Estimation :
50 - 70 EUR
Deux éventails : l’un Art Nouveau, monture en nacre et chiffre au panache. Feuille en Chantilly noir et tulle noir peint d'angelots (manque la bélière, accident à un brin). L’autre en écaille brune repercée (accidents à deux bruns, morceaux conservés à re
Mes ordres d'achat