Eventail, XIXème siècle, monture en os repercée... - Lot 225 - Villanfray Pommery

Lot 225
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 160EUR
Eventail, XIXème siècle, monture en os repercée et rehaussée, petits miroirs aux panaches. Feuille en soie peinte, trois médaillons imprimés d'Amours ailés, d'une femme à sa toilette au centre, broderies de paillettes or, dans une boîte (restaurations)
Mes ordres d'achat