Eventail, XIXème siècle, monture en nacre... - Lot 223 - Villanfray Pommery

Lot 223
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 550EUR
Eventail, XIXème siècle, monture en nacre repercée, burgautée et rehaussée or. Feuille peinte sur papier d'une scène de collation dans un parc, dans une boîte Duvelleroy. (un accident à brin et restaurations à la feuille)
Mes ordres d'achat