Trois petits éventails, deux montures en... - Lot 220 - Villanfray Pommery

Lot 220
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 120EUR
Trois petits éventails, deux montures en écaille brune et une en écaille blonde. Plumes d'autruche blanches(quelques accidents et manques)
Mes ordres d'achat