Théodore Frédéric SALMON (1811-1876). Femme... - Lot 104 - Villanfray Pommery

Lot 104
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
Théodore Frédéric SALMON (1811-1876). Femme nue dans un paysage. Huile sur panneau, signée en bas à gauche. Cadre en bois et stuc doré de style. Dimensions: 14 x 10,5 cm
Mes ordres d'achat