Ecole Moderne. Portrait d'homme de profil,... - Lot 98 - Villanfray Pommery

Lot 98
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
Ecole Moderne. Portrait d'homme de profil, huile sur panneau signée en bas à droite Y Verplancke et datée 1909. 40,5 x 46,8 cm. On joint : Louis BILLIARD. Baie de Rio de Janeiro. Huile sur toile, signée en bas à droite et située. (accidents). 38,8 x 55,2 cm
Mes ordres d'achat