CADRE à profil creux, angles à palmettes,... - Lot 9 - Villanfray Pommery

Lot 9
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
CADRE à profil creux, angles à palmettes, rais de cœur et sablé. XIXème siècle. (accidents, manques). Dim. À vue : 40 x 31/ ext. : 47,5 x 55 cm.
Mes ordres d'achat