NON VENU. MONTRE DE POCHE EN OR 750 mm à... - Lot 123 - Villanfray Pommery

Lot 123
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : NC
NON VENU. MONTRE DE POCHE EN OR 750 mm à complications (répétition des heures et quarts). Cadran en argent (oxydé - manque le verre, l'aiguille des minutes et la trotteuse), aiguille Bréguet, chiffres romains, index chemin de fer, petite trotteuse en guichet doré à six heures. Mouvement mécanique, remontage à clef (manquante) échappement à ancre libre. Poids brut: 139 g
Mes ordres d'achat