Ecole FRANCAISE, fin XIXème siècle. Armateurs,... - Lot 113 - Villanfray Pommery

Lot 113
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
Ecole FRANCAISE, fin XIXème siècle. Armateurs, paire d'huile sur toile. Dim. : 66 x 82 cm. (restaurations à l'un)
Mes ordres d'achat