Broche figurant un monogramme « MD » entièrement... - Lot 142 - Villanfray Pommery

Lot 142
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 720EUR
Broche figurant un monogramme « MD » entièrement sertie de diamants taillés en rose 750 mm et platine à décor de diamants taillé en rose et taille ancienne, monture en or jaune 750 mm et platine. Accidents et manques à l’émail. Système à vis pour le port. Poids brut : 11,4 g.
Mes ordres d'achat