Paire de chaises en noyer sculpté, pieds... - Lot 270 - Villanfray Pommery

Lot 270
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 550EUR
Paire de chaises en noyer sculpté, pieds galbés et traverse supérieure cintrée d’un motif feuillagé, tapisserie au point. XVIIIème siècle. 89 x 53 x 50 cm. (bouts de pieds vermoulus)
Mes ordres d'achat