Deux fauteuils cannés pouvant former paire... - Lot 269 - Villanfray Pommery

Lot 269
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : NC
Deux fauteuils cannés pouvant former paire en noyer sculpté, accotoirs mouvementés, traverse supérieure à décor sculpté d’agrafes fleuries, galettes de velours beige. 93 x 66 x 49 cm et 93 x 63 x 49 cm. (restaurations dans le châssis, bouts de pieds)
Mes ordres d'achat