Commode en marqueterie ouvrant par quatre... - Lot 263 - Villanfray Pommery

Lot 263
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 1 600EUR
Commode en marqueterie ouvrant par quatre tiroirs sur trois rangs, façade légèrement galbée. Belle ornementation de bronze doré; dessus de marbre brun des Pyrénées. XVIIIe Ht: 87 cm - Lg: 112 cm - Pf: 56 cm
Mes ordres d'achat