DIVERS PAYS. Ensemble de douze pièces : Croix... - Lot 185 - Villanfray Pommery

Lot 185
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
DIVERS PAYS. Ensemble de douze pièces : Croix de la proclamation du Royaume de Bulgarie en bronze, officier de l’ordre du Lion du Sénégal en bronze doré et émail, insigne de l’American legion en bronze et émail, broche à l’aigle bicéphale, broche à décor d’un Kindjal niellé, insigne à l’Aigle serbe marqué au dos « GOSI BEOGRAD », ensemble d’épingles et insignes de boutonnières à l’insigne des pilotes.
Mes ordres d'achat