NAPOLEON Ier. LE ROI DE ROME. NAPOLEON III.... - Lot 94 - Villanfray Pommery

Lot 94
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 150EUR
NAPOLEON Ier. LE ROI DE ROME. NAPOLEON III. « L'Empereur Napoléon Ier ». Statuette en laiton, sur piédestal en marbre noir cannelé (accident). Ht : 23cm. A.B.E. XIXe siècle.
Mes ordres d'achat