ADOLPHE. École française du début du XIXe... - Lot 63 - Villanfray Pommery

Lot 63
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : NC
ADOLPHE. École française du début du XIXe siècle. "Commandant d'artillerie, chevalier de la Légion d'honneur" Miniature ovale, (fente au centre), signée et datée « 1830 » à gauche. 78 x 65mm. Cerclage en laiton doré, sous verre. B.E.
Mes ordres d'achat