Paire d'aiguières en bronze doré à décor... - Lot 287 - Villanfray Pommery

Lot 287
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : NC
Paire d'aiguières en bronze doré à décor de personnages dans des cartouches dans le goût de la Renaissance. Marqué "MARCUS CURTIUS". Socles de marbre rouge. XIXe. Ht avec socle: 26 cm
Mes ordres d'achat