Pendule à colonnes en bronze doré et marbre... - Lot 295 - Villanfray Pommery

Lot 295
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 350EUR
Pendule à colonnes en bronze doré et marbre noir, mouvement à draperies surmonté de chevaux marins ailés. Balancier. Pieds toupies. Début XIXe. Ht: 39 cm - Lg: 24 cm - Pf: 10 cm. (éclats au marbre)
Mes ordres d'achat