Charle-Marie BOUTON (1781-1853) (attribué... - Lot 24 - Villanfray Pommery

Lot 24
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 350EUR
Charle-Marie BOUTON (1781-1853) (attribué à), Office dans la chapelle. Huile sur toile (accidents et restaurations), Cadre en bois et stuc doré à palmettes d'époque Restauration. 37 x 30 cm (à vue)
Mes ordres d'achat