Marie-Joseph Léon Clavel dit IWILL (1850-1923),... - Lot 48 - Villanfray Pommery

Lot 48
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 3 500EUR
Marie-Joseph Léon Clavel dit IWILL (1850-1923), Le ramassage du goëmon à Morsalines. Pastel signé IWILL en bas à gauche, situé et daté 95 en bas à droite. Situé Morsalines (Manche) au dos. A vue: 58,5 x 90 cm. Au dos inscription : « Exposition Salon 1896 ».
Mes ordres d'achat