La sortie du port, Etretat, 1928 Huile sur... - Lot 72 - Yann Le Mouel

Lot 72
Estimation :
900 - 1000 EUR
La sortie du port, Etretat, 1928 Huile sur toile signée du cachet 38 x 61 cm
Mes ordres d'achat