Petite montre de dame, cadran rond en or... - Lot 92 - Villanfray Pommery

Lot 92
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
Petite montre de dame, cadran rond en or jaune 750 mm signé ECKMA, boucle métal, bracelet cuir. On joint un bracelet. Poids brut: 11,1 g.
Mes ordres d'achat